#194192
13 октября 2023 в 18:40
Всю жизнь проблемы с весом, в 17 лет поставили анорексию. Сейчас мне 25, и оказывается, всё это время я ничем не болела кроме гастрита. Просто не могу есть жирное и солёное. Никакого фастфуда, бабушкиной и маминой стряпни на сливочном масле. К сладкому равнодушна, ем творог, орехи, каши, рыбу, запечённую курицу и говядину, много овощей и фруктов. Вес 53-55 кг стабильно уже два года. С ужасом вспоминаю столовские картонные сосиски в университете, бабушкин наваристый суп и мамин плов на сале. Бррр! А ведь реально в старшей школе из съедобного, по моему мнению, дома были только хлеб, морковка, яйца и мандарины зимой. Если ребёнок ничего не ест, возможно, ему просто не нравится еда.