#194192
Всю жизнь проблемы с весом, в 17 лет поставили анорексию. Сейчас мне 25, и оказывается, всё это время я ничем не болела кроме гастрита. Просто не могу есть жирное и солёное. Никакого фастфуда, бабушкиной и маминой стряпни на сливочном масле. К сладкому равнодушна, ем творог, орехи, каши, рыбу, запечённую курицу и говядину, много овощей и фруктов. Вес 53-55 кг стабильно уже два года. С ужасом вспоминаю столовские картонные сосиски в университете, бабушкин наваристый суп и мамин плов на сале. Бррр! А ведь реально в старшей школе из съедобного, по моему мнению, дома были только хлеб, морковка, яйца и мандарины зимой. Если ребёнок ничего не ест, возможно, ему просто не нравится еда.
102
215
Комментарии
Аноним1563539
Вы, как автора обосрете, пните. А то я рано зашла, комменты еще на настоялись))
13 октября 2023 в 18:42
+42
Аноним3592121
Дочь абсолютно равнодушна к сладкому, мясному и фастфуду в свои 4 года. Конфеты дома в вазочке на столе лежат, ну съест может одну за день. А вот хлеб и овощи у нас не задерживаются, тарелку с нарезанными поставишь- все сметет, когда готовлю картоху сырую сгрызет, морковь с капустой в расход просто! И когда ей еда не нравится, стараюсь с пониманием относиться.
13 октября 2023 в 19:07
+26
Аноним1973994
Гм... Секрет попахивает выебонами. Поняли мы, автор, поняли, что вы вся из себя нитакуся, можете есть только пп
13 октября 2023 в 19:55
+17
Аноним3585297
Только сейчас, питаясь едой из общего котла, поняла почему в школе и садике мои дети категорически отказывались есть казенную пищу)
13 октября 2023 в 18:43
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!