#194209
14 октября 2023 в 09:00
Всё-таки не стоит выходить замуж за мужчин намного старше… Иначе будет как у меня. А у меня очень грустно. Муж старше меня на девять лет. И сейчас ему просто надоел секс, так как у него была бурная сексуальная молодость. А у меня он первый и единственный мужчина. Я, конечно, всё понимаю, но недотрах в 22 года — это уже перебор!