#194221
14 октября 2023 в 13:00
Школа, мою одноклассницу стебут и дразнят одноклассники за то, что она побрила брови и виски. Дергают, ржут, дают поджопники... Мне интересно, действительно ли она это сделала или это просто бред собачий, но я сижу в уголочке на последней парте и не высовываюсь: я тихо радуюсь, что сегодня унижают не меня. Как хорошо, что школа осталась далеко в прошлом.