#194232
14 октября 2023 в 16:40
Сын акционера пригласил моего мужа на день рождения (вместе в одном отделе работают). Естественно, сын мажорика, отмечал соответствующе своему положению: дорогой ресторан, еда, алкоголь, после ресторана именинник позвонил своей подружке, чтобы та забрала их. Она подъехала на мерсе, так гнала, как девушка Бонда, мой пришёл в восторг от всего увиденного, вкусив той другой жизни, полной денег, вседозволенности и свободы. Он грустно сказал: «Как скучно мы живём». А мне совсем не скучно!