#194235
14 октября 2023 в 17:40
Жизнь несправедлива. Встретила парня в глубокой депрессии, пьющего и курящего всякую дрянь. Помогла бросить курить, пить, таскала его к психологу. Через три года его было не узнать, из задрипанного гопника он превратился в ухоженного и статного мужчину, поменял работу, стал подниматься по карьерной лестнице. Любила его все это время и поддерживала, ждала, когда созреет для женитьбы. Созрел, но женился не на мне, а на своей бывшей. Мне же сказал, что благодарен за всё, но не любит и ничего с этим сделать не может.
Прошёл год с нашего расставания. Смотрю на фото в соцсетях, у них всё хорошо, она ждёт ребёнка. Он поднялся до генерального директора. Купили квартиру. А я до сих пор как побитая собака, мне больно, тошно, ненавижу их обоих. И жалею, что тогда помогла ему.