#194252
Мне 23 года, есть высшее образование, работаю по специальности, на зарплату не жалуюсь. Молодой человек очень давно и упорно предлагает жить вместе. Мой отец категорически против, мол, после свадьбы на все четыре стороны. Недавно я всё-таки осмелилась пойти против него. У отца сразу же скакнуло давление, стали сниться какие-то аварии с его участием, кошмары. С ним почти не разговариваем. Чувствую себя препогано, очень люблю парня, но и из-за отца сердце разрывается. Боюсь, как бы с ним чего не случилось...
214
231
Комментарии
Аноним3454030
Отец манипулятор. После свадьбы выяснится что парень разбрасывает носки и плохо трахается. Поживи конечно до.
14 октября 2023 в 23:21
+220
Аноним1624126
Прежде чем понять, кого начинать обсирать, хотелось бы узнать детали: 1) где парень предлагает жить вместе 2) какой у него доход, есть ли нормальная работа 3) за чей счёт вы собираетесь жить вместе В зависимости от этих вопросов многое решается. Например, как у моей сестры: родители купили ей квартиру, сделали в ней ремонт, отучилась в топовом вузе Москвы. И с ней вместе там живет ее хахаль- ни кола, ни двора, среднее образование (9 классов), работы нормальной нет. В такой ситуации я полностью понимаю вашего отца, у которого сердце болит за кровинушку.А если вы всё сами и парень у вас нормальный, работящий, снимать квартиру за общий бюджет планируете- тогда тут уже и отцу можно вчесать по полной
14 октября 2023 в 23:29
+84
Аноним3525517
Советую слушать папу. Понятно дело он манипулирует, чтобы удержать вас дома, но вам его манипуляция выгодна. Он боится что вы застрянете в сожительстве на десятилетия. Что ради парня похерите свои мечты, угробите годы на готовку/стирку/уборку и прочие обязанности жены, женой при этом не являясь. Если вы нужны парню, если реально вас любит, то возьмет на себя ответственность и сделает вам предложение. Ваш папа вас точно любит, заботится о вашем будущем и безопасности. А про парня еще вопрос. Требование у папы адекватное - пусть женится и тогда живите вместе. А пока наслаждайтесь конфетно-букетным, своей свободой и не лезьте в быт с тем, кто вам не муж.
14 октября 2023 в 23:54
+44
Аноним461589
Всем комфортнее было бы принять ситуацию, если бы вы просто съехали в собственное жилье. Так у папы была бы возможность думать, что вот вы повзрослели. А так - съехалась с парнем чтобы что?! Правильно, трахаться и дарить свою молодость человеку, который пока доверия у отца не заслужил. Поймите отца и найдите правильные слова для него! Парней ещё много может быть, а отец - один.
14 октября 2023 в 23:33
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!