#194253
14 октября 2023 в 23:40
Работаю в МВД и теперь жалею, что один раз решил дома переодеться. Ибо начались жалобы на всех и вся. Наподобие:
— А у меня кошечку украли, когда найдёшь?
— А мне жена изменяет, поможешь?
— А у меня дочь из кармана сигареты ворует!
— А у меня парковочное место отжали!
— А у меня соседка снизу передо мной последнюю шоколадку забрала в магазине, когда её скрутят?
Да идите вы на хер! Я работаю сутки через двое, поэтому плевал, что у вас там! Лень дойти до участка? Не скулите, значит!