#194253
Работаю в МВД и теперь жалею, что один раз решил дома переодеться. Ибо начались жалобы на всех и вся. Наподобие: — А у меня кошечку украли, когда найдёшь? — А мне жена изменяет, поможешь? — А у меня дочь из кармана сигареты ворует! — А у меня парковочное место отжали! — А у меня соседка снизу передо мной последнюю шоколадку забрала в магазине, когда её скрутят? Да идите вы на хер! Я работаю сутки через двое, поэтому плевал, что у вас там! Лень дойти до участка? Не скулите, значит!
115
246
Комментарии
Аноним3454030
Ты гонишь совсем, от вас давно ничего не ждут, лишь бы вы сами не дободались
14 октября 2023 в 23:41
+140
Аноним3573263
Когда я отдавала ребенка в садик, меня на приеме документов спросили, подкладывая на стол листок на пожертвования, какую помощь я могу оказать для садика? Ответила, что юридическую. Отвалили сразу и листок убрали.
15 октября 2023 в 01:07
+84
Аноним2636901
Топ секретов,которые не стоит открывать соседям: 1. Ты из полиции 2. Ты медик 3. Ты юрист 🥲
14 октября 2023 в 23:46
+47
Аноним3490870
Чё ты гонишь, мусор, шнягу не по делу?
14 октября 2023 в 23:41
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!