#194256
15 октября 2023 в 09:20
У меня есть две старшие сестры, разница в возрасте 10 и 12 лет. Как-то с одной из них пошли встречать старшую с электрички. На вокзал пришло ещё несколько поездов, товарняки шли, поезда стояли. Она очень переживала, что мы её долго ждём, и решила как можно скорее к нам попасть. Пока все стояли и ждали, она полезла под поезд, а он в тот момент начал движение. Слава богу, что всё хорошо закончилось, она успела вылезти обратно. Мне уже 27 лет, но тот неебический ужас помню до сих пор.