#194324
Всю жизнь профессионально занимаюсь бегом. Часто бегаю в фитнес-клубе на беговой дорожке. Бегаю от 20 км за короткое время. И каждый год одно и тоже — ко мне подходят фитоняшки или подснежники (это те, кто занимается исключительно только перед летним сезоном и больше в зале не появляются) и просят не сбрасывать время после пробежки или сфотографировать их на моей дорожке, чтобы были видны цифры. Одну даже ради интереса нашла в соцсетях, и под фото с моими результатами было написано что-то типа: «Иду на рекорд». Я одного не понимаю: зачем? Что им это дает? Мне не жалко, но очень смешно на это смотреть.
68
249
Комментарии
Аноним3413717
Как зачем? Потом эти фитоняши будут продавать свои курсы-хуюрсы по прокачке беговой чакры в организме и зарабатывать на этом не хиленькое баблишко😁
16 октября 2023 в 16:45
+98
Аноним1328293
Нееее, я бы из вредности не давала бы фоткать)
16 октября 2023 в 16:45
+35
Аноним3521131
Живу в крупном городе, есть 4 зала с высоким ценником, примерно один спектр услуг: тренажеры, групповые, бассейн, массаж, медицинские тестирования, кафетерий с пп, банные принадлежности и спа, где-то даже дайсоны и визажисты. Я хожу в самый дорогой, он рядом с работой и нравится больше остальных в плане площади и удобства. Друг ходит в другой и недавно жаловался на то, что из 10 девушек 2 ебашат, остальные 8 делают непонятно что и фоткаются. Мне в принципе похую, но я поняла, что от позиционирования зала очень многое зависит. Они все премиум сегмента, годовой абонемент выходит где-то в 150к + услуги тренера, нутрициолога, спа оплачивают отдельно. Но его зал рассчитан на людей, любящих ебалом поторговать и все дела. Мой зал рассчитан на жестких зожников, владелец организовывает кучу разных общественных активностей, марафоны, триатлоны, выезжают заграницу на соревнования, на курсах йоги вылетают медитировать на Бали и думаю поэтому когда я прихожу в зал там ебашат абсолютно все, а на групповых иногда мне кажется к меня случится инфаркт жопы. И никто не подходит фоткать чужие результаты
16 октября 2023 в 17:56
+25
Аноним3547151
Ну смотрите, она показывает свою тушку и цыфры. Затем говорит покупайте мои мотивационные курсы или курсы для похудания. Хорошо даже без курсов. Она показывает свои фото и результаты, под неё подписываются, она с режет донатики)) Никакого секрета здесь нет))
16 октября 2023 в 16:48
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!