#194325
Все сладости в доме, которые никто не хочет есть, — жесткие или невкусные конфеты, мармеладки, печенье, — собираю в чашечку и храню в холодильнике. Периодически достаю скопленные богатства, разламываю помельче и добавляю в тесто для маффинов. В духовке все это дело плавится, становится тягуче-горячим и пропитывает тесто, есть одно наслаждение!
81
211
Комментарии
Аноним3568028
Все знают, что еду, которая в доме не востребована или уже вот-вот на грани отдают на съедение бате. Вы прям шаблон рвёте 😏
16 октября 2023 в 17:01
+73
Аноним3375382
Я не хотела попадать на woman.ru
16 октября 2023 в 17:00
+33
Аноним2753816
Обожаю ахрененные секреты в подслушано, которые и подруге то не расскажешь!
16 октября 2023 в 17:01
+18
Аноним3595816
Примерно по этой же причине когда то изобрели пиццу.
16 октября 2023 в 17:04
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!