#194325
16 октября 2023 в 17:00
Все сладости в доме, которые никто не хочет есть, — жесткие или невкусные конфеты, мармеладки, печенье, — собираю в чашечку и храню в холодильнике. Периодически достаю скопленные богатства, разламываю помельче и добавляю в тесто для маффинов. В духовке все это дело плавится, становится тягуче-горячим и пропитывает тесто, есть одно наслаждение!