#194355
17 октября 2023 в 11:20
После смерти дяди приснился мне сон. Иду мимо него, а он стоит, улыбается, смотрит на меня и говорит: «70». Я не понял и переспросил у него: «Что 70?» А он опять мне говорит: «70». Снова спрашиваю, что значит «70», и дополняю вместо него, что, мол, умру в 70? А он с улыбкой на лице говорит: «Да!» После этого через два дня вижу другой сон, будто сижу на работе, темно почему-то, и вдруг в кабинет заходит женщина вся в чёрном, и она безумно холодная, прошла мимо меня к окну встала и смотрит, но не на меня. От страха не могу кричать даже, так и проснулся. Помню, тогда депрессия меня одолела на некоторое время, как будто метку поставили.