#194377
Коллега сделала пирсинг на носу и ушах. Вот только она не ухаживает за проколами. Уже 2 недели ходит с инфицированными ранами и считает, что оно само заживёт. 100% это закончится плачевно, но уже нет смысла ей что-то говорить, всё равно не слушает. Говорит, что хочет ещё сделать татуировку, представляю, что с ней будет...
99
226
Комментарии
Аноним3579798
Может и заживет. Тут следишь, протираешь, все делаешь по инструкции и по итогу какая-нибудь херня случается. А другой во дворе булавкой проткнул уши, гвоздь от лавки оторвал, вставил и нормально.
17 октября 2023 в 18:41
+54
Аноним2524238
А потом она скажет что мастер хреновый) У меня был случай взрослая женщина проколола нос,и на ночь сняла серьгу. Звонила потом орала что я ей "не правильно" проколола, не до конца. Хотя я ей русским языком объяснила что даже заживший прокол частично затягивается за 8 часов. А уж про "свежий" вообще молчу,если вынуть серьгу на следующий день после прокола,обратно уже не вставишь, надо идти снова к мастеру.
17 октября 2023 в 18:59
+30
Аноним3596645
Вспоминаю как мне кололи вторую дырку в ухе. В школьном туалете на большой перемене 🙈Цыганской иглой, которую мы зажигалкой «продезинфицировали». И ничего, лет 10 носила, потом надоело и сняла. Заросла.
17 октября 2023 в 18:44
+20
Аноним3417950
Я тут недавно наткнулась на видос, как в пизду молния вшита, а потом на пизду на кнопках. Кнопки канеш менее удобны, из рук выскальзывают, а молния норм - вжик и пошла! 🌚🤣🤣
17 октября 2023 в 18:57
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!