Мечтаю, чтобы все голуби исчезли. Каждый раз, когда я иду на работу, обязательно какой-нибудь сраный голубь даёт мне леща своими ебучими, сука, крыльями! Каждый раз!
Единственный случай с птицами:
Утром иду на работу, разворачиваю обертку конфеты.. И тут в метре от меня, на уровне моего лица замирает в воздухе ворона (летит на одном месте). Мы смотрим друг другу в глаза, и я протягиваю ей конфету. Птица аккуратно забрала её своим огромным клювом и улетела..
Если б за мной следом не шла сотрудница, которая все видела и в шутку назвала "ведьмой", то я б посчитала, что глюки посетили))
Недавно девушка симпатичная шла по улице и голубь в нее врезается, сказал ей, что тяжело быть белоснежкой. Посмеялась
18 октября 2023 в 09:50
+17
Аноним3588989
Очень странно,за мои прожитые почти 50 лет меня голуби раза три только задевали и то случайно.
Я просто не представляю как это каждый день вас голуби одолевают.
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!