#194416
18 октября 2023 в 16:20
Когда мы с мужем смотрим фильм и показывают сцену свадьбы, он всегда осуждает мужчин за такой серьёзный шаг. Называет их дураками, которые портят себе жизнь. Мне обидно такое видеть. Складывается ощущение, что жизнь в браке со мной для него — это ад. Сам пару лет назад ползал на коленях, умоляя выйти за него замуж.