#194416
Когда мы с мужем смотрим фильм и показывают сцену свадьбы, он всегда осуждает мужчин за такой серьёзный шаг. Называет их дураками, которые портят себе жизнь. Мне обидно такое видеть. Складывается ощущение, что жизнь в браке со мной для него — это ад. Сам пару лет назад ползал на коленях, умоляя выйти за него замуж.
152
225
Комментарии
Аноним1650432
Я бы демонстративно согласилась, сказав что брак это худшее что со мной произошло
18 октября 2023 в 16:23
+217
Аноним3168915
С нашими домостройными устоями, мужчины, вступая в брак, приобретают гораздо больше чем женщины. Но жениться не торопятся, парадокс
18 октября 2023 в 16:22
+94
Аноним3553709
Так спросите в лоб , да и всё. Или накручивать себя веселее ?
18 октября 2023 в 16:21
+32
Аноним3286827
Так и спросите у него, как же он решился с вами на такой хреновый шаг. И самое главное, зачем
18 октября 2023 в 16:21
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!