#194417
18 октября 2023 в 16:40
В детстве гнобили меня. Один урод подначивал других и толпой налетали. Пытался отмахиваться, но против толпы особо не получалось. Лет 25 уже прошло, кто-то умер, кто-то жив, но спился. И пишет мне этот затейник в соцсети, денег просит в долг и с работой помочь, говорит, что вообще не к кому обратиться, а по ипотеке уже просрочка у него. Послал я его на орган половой. А вчера узнал от знакомого, что квартиру ту банк на торги выставил и кренделя этого скоро на улицу выпнут. Вообще не жалею.