#194418
Я настолько доверяла одной своей знакомой, что одолжила крупную сумму, сама при этом занимала у знакомых и друзей. Расписку, конечно же, не составили, я была уверена в ней на 100% и не было сомнений, что не вернет. В определенный момент без объяснения причин она просто блокирует меня во всех сетях и отказывается возвращать одолженную сумму. Немного времени спустя у нее неожиданно умирает мама. Отца нет. Я понимаю, что сейчас ей трудно, горе в семье, но мне-то что делать? Весь долг висит на мне, мне его выплачивать, с меня ведь все требуют. А я студентка, стипендии самой-то еле хватает. В такой трудный момент я не хочу причинить ей еще большую боль и не хочу оказаться сволочью. Но я не знаю, как вернуть свои деньги...
90
203
Комментарии
Аноним2308539
Занимать у людей, чтобы дать в долг подруге ? Вы заплатили за жизненный опыт, поздравляю.
18 октября 2023 в 17:03
+210
Аноним3590850
Никак. Дорогой урок на всю жизнь. И да, давать деньги кому-то в долг занимая у всех… не самая умная идея, учитывая статус студента.
18 октября 2023 в 17:01
+81
Аноним3434238
Заче брать деньги в долг чтоб дать их в долг?
18 октября 2023 в 17:03
+39
Аноним3517242
Бля, тут даже когда есть "свободные" деньги и то хуй поми кому не даешь в долг. А это вот - самой БРАТЬ в долг и ОТДАВАТЬ в долг какой - то знакомой .....ну за гранью моего понимания😬
18 октября 2023 в 17:01
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!