#194423
18 октября 2023 в 18:40
У меня дикая зависимость от стирального порошка. Открыла эту зависимость более года назад, когда была и в гостях, мы ели рыбу, и нужно было отмыть этот мерзкий запах. Мыло не справлялось и я увидела открытую пачку стирального порошка. Взяла в кулёк средство и пошло поехало. Мягкие песчинки-скрабинки очищают кожу, вкусно пахнет, и от воды ещё приятно греется. Я постоянно закупаю домой пачки порошка по 12 кг! Я им мою всё! Люблю принимать порошковую ванну, а потом нюхать руки и облизывать этот вкус.