#194423
У меня дикая зависимость от стирального порошка. Открыла эту зависимость более года назад, когда была и в гостях, мы ели рыбу, и нужно было отмыть этот мерзкий запах. Мыло не справлялось и я увидела открытую пачку стирального порошка. Взяла в кулёк средство и пошло поехало. Мягкие песчинки-скрабинки очищают кожу, вкусно пахнет, и от воды ещё приятно греется. Я постоянно закупаю домой пачки порошка по 12 кг! Я им мою всё! Люблю принимать порошковую ванну, а потом нюхать руки и облизывать этот вкус.
108
266
Комментарии
Аноним3517242
Без слова СТИРАЛЬНЫЙ секрет заиграл бы новыми красками😅
18 октября 2023 в 18:40
+91
Аноним2132425
Мне страшно представить что с вашей кожей 😱
18 октября 2023 в 18:40
+84
Аноним3349076
- О, у тебя новая девушка? - Нет, я стираю её Тайдом.
18 октября 2023 в 18:46
+70
Аноним3542492
Доктор едет-едет сквозь снежную равнину Порошок целебный людям он везет Человек и кошка порошок тот примут И печаль отступит и тоска пройдет (с)
18 октября 2023 в 18:52
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!