#194431
18 октября 2023 в 21:20
Младший двоюродный брат развелся. Все жалели его и давили морально на его жену, как так она решила уйти, какая плохая. Девушка она молодая, переживала, плакала. А я ей позвонила и сказала, что мы с мамой ее поддерживаем, она молодец и большого ей счастья. Брат мой хоть и хороший, но лентяй и совершенно бесперспективный, ему бы на печке лежать и рассуждать. А она умная, трудолюбивая, брат объективно ее вниз тянул. Уверена, у нее все будет прекрасно. Новая жена брата тоже умница, и я ей сочувствую.