#194431
Младший двоюродный брат развелся. Все жалели его и давили морально на его жену, как так она решила уйти, какая плохая. Девушка она молодая, переживала, плакала. А я ей позвонила и сказала, что мы с мамой ее поддерживаем, она молодец и большого ей счастья. Брат мой хоть и хороший, но лентяй и совершенно бесперспективный, ему бы на печке лежать и рассуждать. А она умная, трудолюбивая, брат объективно ее вниз тянул. Уверена, у нее все будет прекрасно. Новая жена брата тоже умница, и я ей сочувствую.
49
279
Комментарии
Аноним2043577
Мои свекры очень разозлились на меня, когда узнали, что мы с мужем разводимся, и я веду переписку с другим парнем. Развод попросил муж, и ещё до моих переписок. Но это их не ебет. Муж пил, оскорблял и поднимал руку на меня, но это их не ебет. Свекровь терпит это всю жизнь. Угрозы были направлены мне через сына. А я лишь поржала.
18 октября 2023 в 21:30
+59
Аноним2075815
Те он там с печки нефритовым жезлом машет, который в темноте светится, чтоб умные и хорошие слетались на свет, как мотыльки? Или у него хата?))
18 октября 2023 в 21:25
+19
Аноним3597948
Никого не смущает что двоюродная сестра бывшего мужа звонит бывшей жене, чтобы выссказать свое драгоценное мнение, еще и тетку приплести?
18 октября 2023 в 21:25
+16
Аноним3597296
Видимо такие трутни чувствуют, кого надо себе в пару брать, вот и выбирают «умниц». Надеюсь, новая жена тоже не будет долго тянуть на себе муженька, хотя вообще было бы хорошо, если бы он осознал свои ошибки и начал шевелиться 👍
18 октября 2023 в 21:51
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!