#194436
18 октября 2023 в 23:00
Я работаю чисто для того, чтобы делать только то, что хочу, и не делать то, чего не хочу. Я не убираюсь (помощница по уборке), не готовлю (приезжают коробочки с едой), не покупаю сама одежду и не думаю каждый день, что надеть (стилистка дважды в год составляет образы, одеваюсь по фоткам в телефоне), не занимаюсь скучными административными делами (онлайн-ассистентке скидываю такие задачи). Зарабатываю средне по городу, нет своего жилья и машины, но я счастлива, что занимаюсь лишь любимыми делами.