#194443
19 октября 2023 в 10:00
С подругой очень разошлись финансово — она получает намного меньше меня. Раньше всегда думала, что деньги не помеха дружбе, а теперь нам просто не о чем говорить. Она никуда не ходит, не ездит, у неё нет интересных хобби, потому что на всё это нет денег. И проблемы уровня "нечем платить аренду". И так уже два года. Чувствую себя последней мразью, но мне с ней стало скучно и неинтересно, и понимаю, что во всём виновато её безденежье.