#194462
Нам с мужем по 23-24, мы погрязли в быту и детях. У нас есть бабушки, готовые всегда сидеть с детьми. А он ничего не хочет: ни театров, ни кино, ни ресторанов, ни прогулок. Работа, дом, быт и дети. А я молодая и красивая, и красота моя недолговечна! И мне так хочется куда-нибудь выйти… Но бархатное узкое платье покрылось пылью, а туфли на шпильках обросли мхом. Хоть любовника заводи.
131
228
Комментарии
Аноним2787605
Я мужу прямым текстом сказала. У меня есть потребность выгуливать красивые платья в красивые рестораны. Чтобы я наряжалась и чувствовала себя девочкой. Как нам с тобой поступить, если ты выгуливать меня не хочешь, а мне надо? Понял, принял. Теперь у нас регулярные свидания)
19 октября 2023 в 16:25
+124
Аноним3597761
Мне самой 24, и мне так дико слышать о детях у ровестников... Так то я, вроде, всё понимаю, но принять как то не могу
19 октября 2023 в 16:30
+94
Аноним3266263
Капец, люди, которые пишут про "не нагулялась", вы там в адеквате? Автор выйти развеяться хочет, отвлечься от быта, в театр сходить, это ж не преступление. Дети могут пару часов с бабушками побыть, зато мать отдохнет, будет счастливой и умиротворенной, а не унылой и задолбанной днём сурка.
19 октября 2023 в 16:33
+90
Аноним3360038
Живу с мужем 43 года… Один раз вытащила его на концерт Митяева… ныл целый день. Хожу с девчонками и в театр ,и в бар, и в бассейн… зато деньги мне всю жизнь отдает до копеечки, не изменял, дети и внуки его обожают, хотя иногда , когда выпьет тоже дурь вылезает…
19 октября 2023 в 16:29
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!