#194465
19 октября 2023 в 17:20
Моей семье всего три месяца, а она уже катится в пропасть. Муж — хороший человек, но насколько же мы оказались разные. Мне всегда нужно больше, я работаю с 18 лет и никогда не жалею себя, хочу ипотеку, а не скитаться по съёмным квартирам. Муж довольствуется тем, что есть, не любит напрягаться. Мы никуда не ходим, в моей жизни только работа, вторая работа и готовка. Я плачу каждый день в туалете на работе, плачу вечером в ванной комнате дома и всё время хочу к маме под её крылышко. Пережить бы.