#194490
20 октября 2023 в 10:00
В детстве и в подростковом возрасте лето проводила на даче с дедушкой и бабушкой, мама приезжала только на выходные. До сих пор помню этот самый любимый момент в пятницу вечером, когда открывается калитка и появляется МАМА! Которая обязательно привозит сладости, орешки в кокосовой оболочке из электрички, свежие фрукты и обязательно журнал «Молоток», который я ждала больше всего и всю следующую неделю зачитывала до дыр.