#194520
Мама помешана на чистоте в прихожей, поэтому каждый раз, когда ты приходишь домой, нужно мыть обувь и ставить в шкаф абсолютно чистой. Сейчас уже привыкли с братом, но раньше было столько эпичных полётов обуви с восьмого этажа, а потом бежишь за ней вниз, надеясь, что никого твоим ботинком не пришибло и никакой бомж его не спёр))
165
349
Комментарии
Аноним3572146
Кошмар, у мамани кукуха сдохла, а дети привыкли и с улыбочкой вспомнают весь этот треш
20 октября 2023 в 20:01
+134
Аноним3417950
Зачем бежать вниз? Берешь и мамкину обувь туда же в окно швыряешь. А когда она за ней пойдет, закрываешь дверь изнутри. Пусть с полицией выбивает. Одного раза достаточно, чтоб прекратить швыряние.
20 октября 2023 в 20:06
+58
Аноним2115441
Не, я бы обувь не кидала, но чет не понимаю людей, которые не понимаю, зачем мыть обувь. Ну блин, это просто базовые навыки. Ладно если на улице сухо, но если грязь? Взяла боты и пошла помыть, что не так? На утро обувь сухая и красивая, или кому-то в норме ходить в сапогах, заляпанных грязью?
20 октября 2023 в 20:08
+30
Аноним3581933
В детстве мне папа ведро мусорное в постель высыпал из-за того,что вечером его не вынесла.сейчас я не мою посуду после ужина несколько дней..Макаренко грустил бы🤣🤣
20 октября 2023 в 20:27
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!