#194548
21 октября 2023 в 14:00
Я девушка довольно небольшого роста, чуть выше 150 см. Никогда не получалось общаться с другими девушками. Часто я состою в компаниях только с одними парнями и чувствую себя абсолютно комфортно. Не то чтобы я не общаюсь с другими девушками, но я не могу назвать никого из них своим другом на протяжении уже нескольких лет. КАК ЖЕ Я УСТАЛА ОТ СВОЕГО РОСТА. Меня безумно бесит постоянно смотреть снизу вверх на всех, бесит маленькая обувь, бесит, что вся моя одежда маленькая. Бесит, что никто не воспринимает тебя всерьёз, постоянно называют милой и шутят над ростом! Крик души.