#194557
Скоро выхожу замуж, жених — рок-музыкант, оба работаем, вроде всё круто и мы счастливы. Но на днях заявляет мне, что ему надоело работать и он хочет уволиться с прибыльной работы и сделать свой бизнес в рок-индустрии; что деньги ему неважны, главное — идея и тусы. А я поддерживаю его, люблю, но всё чаще посещают мысли о том, как и на что мы жить будем, если ребёнок появится? Боюсь, на одну мою зарплату не проживём.
79
224
Комментарии
Аноним3568028
Сразу вспомнился видос: Когда девушка узнаёт, что ты играешь в рок-группе: 18 лет - Вау, круто! А сыграешь мне что-нибудь?! 25 лет - Мммм, понятно. 35 лет - *Встаёт и уходит* 😄
21 октября 2023 в 17:02
+120
Аноним3369359
Так предохраняйся нормально. Вам и вдвоём без ребёнка будет несладко на одну твою зарплату)
21 октября 2023 в 17:01
+77
Аноним3128676
Зачем вам еще один ребенок
21 октября 2023 в 17:01
+51
Аноним3361711
Я удивляюсь, как люди легко «открывают бизнес». Все такие бизнесмены самодельные.. А если ему деньги неважны, то денег у вас и не будет. Детей кормить будет не на что. Он так и будет на балалайке играть и рассказывать, что его, гения, никто не понимает
21 октября 2023 в 17:04
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!