#194580
22 октября 2023 в 09:20
У меня "пунктик" насчёт обуви. Если всё посчитать, то выйдет без малого 30 пар. Всё это я ношу — что-то чаще, что-то реже. Люблю каждую свою пару и стараюсь держать в чистом виде. Родные крутят пальцем у виска, когда я покупаю очередную. Не могу по-другому, это всё тянется из детства, когда у меня было 2-3 пары обуви; когда у меня в дождь постоянно были промокшие ноги; когда я постоянно заклеивала эту обувь, чтобы хоть как-то доходить в ней до зарплаты мамы.