#194584
22 октября 2023 в 10:40
Работаю в большом коллективе. По поведению сотрудников сразу видно, кто какой ребёнок в семье. Кто самый старший ребенок, тот старается все контролировать, прикрыть косяки подчиненных, часто берёт чужую вину на себя и смиренно терпит нагоняи. Средний — "это не я, это подчиненный", боится генерального, потому лебезит, непосредственных начальников не слушает. Младшие дети — полная безнаказанность, знают, что их защитят и не накажут, живут по принципу "вы меня любите, я ж маленький!"