#194609
22 октября 2023 в 19:00
Живу с девушкой вместе уже несколько лет. В начале всё было хорошо, были общие интересы. Она вся такая в духовных практиках, поисках себя. Со временем стал замечать, что у неё постоянно какие-то проблемы: то в общении с друзьями и родственниками; то с работой; то у неё просто нет настроения и она болеет. В итоге я тащу на себе большинство расходов, а от неё нет отклика. Она подрабатывает фрилансом, но тратит деньги только на себя. Своей квартиры у неё нет. Не хочется выгонять её на улицу, но и понимаю, что ей нужно повзрослеть. Я устал уже тянуть эту лямку. Хочу пожить один, для себя.