Встречаюсь с тремя мужчинами сразу. Один трахается хорошо, второй решает мои проблемы и заботится, третий со связями и баблом. Жду, когда уже спалюсь и выдохну наконец-то, задолбали все трое. Нет, не стыдно.
Не полный комплект.
Должен быть еще четвертый - алкаш абъюзер, пердящий в диван и пьющий пивас на 6 литров за вечер. И вот шоб имеено к нему у тебя сердешшшко тянулось🙃
22 октября 2023 в 20:21
+54
Аноним3599171
Мне так нравится постоянное: «не стыдно», в конце такой дичи😂
22 октября 2023 в 20:29
+33
Аноним3336147
Я вот даже не хочу считать, сколько у меня сейчас постоянных, мм, подруг по сексу. Не в смысле что десятки, просто лень. Тоже хорошо трахаются, кто-то и со связями, кто-то милый и нежный. Но знаете, в чем прикол? Они все осведомлены, что наши отношения не серьезны и мы не пара, и ни о какой моногамии и будущем речи не идёт. И всем норм - по крайней мере, на данный момент. И если кто что спалит, это ничего не испортит. Удобно, правда? Не хотите также?
22 октября 2023 в 20:43
+17
Аноним3573263
Поделитесь секретом, как вам сил хватает на всех 🤣
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!