#194658
23 октября 2023 в 19:40
В детстве у меня была черепно-мозговая травма головы. Два года назад появились боль и мигрень, родственники лишь разводили руками и кое-как согласились на МРТ. Оно показало единичные поражения и врачи сказали, что это ничего не значит, можно жить спокойно. Никто не верил, до сегодняшнего дня, что моя боль просто уже непереносима. У меня нашли опухоль мозга. Что на это сказали близкие? "Мы невиноваты, это твой организм",