#194659
23 октября 2023 в 20:00
Пять лет отдала предприятию, открывала новые заведения, отдала душу, предлагала идеи развития, пять лет. Один больничный с ребенком… и на хер никому не нужна. "Ищи новую работу, у тебя есть месяц". И дело не в том, что надо искать новую работу, а просто обидно, что отдала всю себя, а тут пришла пизда малолетняя, которая захотела на моё место, придумала кучу несуществующих моих косяков и подлизалась к начальству. Напилась я, чтобы завтра было плохо и заявление написать было не так больно.