#194703
Я почему-то сочувствую почтальонам. Ходят, бедные, с почтой и в дождь, и в снег, и в слякоть. Пока все улицы, квартиры обойдут — ноги сотрут. Особенно в частном секторе, где дороги ужасные. И пусть я не при должности, но работаю я рядом с домом. Под крышей. В тепле. А в столовой первое, второе и компот. И жизнь прекрасна!
92
172
Комментарии
Аноним2115441
Моим маме с бабулей до сих пор пенсию носит почтальон. Женщина, лет 60, пешком. А в сумке деньги на всех пенсионеров ее сектора. Я однажды у мамули была, когда пенсию принесли. И вот она уже все отдала, и мне такая: а вы можете меня довезти до улицы Новогодняя (это такая улица, вот прям вообще в лесу, там у нас в деревне обеспеченные люди скупили землю и коттеджи построили). Оказалось, собак боится. И мы поехали, две минуты на машине от моего дома. А там реально, штуки 3 злобных здоровенных собак бегают, на машину прыгают. Так и сидели, пока дедок не вышел и их в загоне не запер. А ведь обычно эта женщина пешком ходит по всем участкам, и хуй че сделать может
24 октября 2023 в 19:25
+66
Аноним3600114
Им ещё и платят такие копейки, что обрыдаться можно. У нас почтальон была немолодая женщина на маленьком велосипеде. И в метель, и в дождь. Все с этим велосипедом и тяжелой сумкой. А потом на нее напала собака, которая оборвалась с цепи в одном дворе. И почтальон уволилась.
24 октября 2023 в 19:23
+31
Аноним3486070
Моя бабуля проработала много лет на почте, и иногда она брала меня маленькую с собой. До сих пор помню запах свежих газет, дружелюбные люди на не участке, которые угощали меня. А уж как я гордилась собой когда бабуля разрешала самой закинуть газетку в ящик! С теплотой вспоминаю это время ❤️
24 октября 2023 в 19:39
+11
Аноним867287
А я курьерам бы памятник поставила. Кстати, может есть такой?
24 октября 2023 в 19:58
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!