#194706
24 октября 2023 в 20:20
Иногда думаю о том, что когда-то мои родители всё-таки умрут. Мне очень тяжело будет это пережить. Поэтому, когда сейчас ругаюсь с ними иногда, всегда стараюсь уступить, понять, простить и решить вопрос мирно. Я не хочу закончить наше живое общение на ругани, иначе я никогда себе этого не прощу. Чаще дарю подарки, особенно маме цветы, даже без повода.