#194706
Иногда думаю о том, что когда-то мои родители всё-таки умрут. Мне очень тяжело будет это пережить. Поэтому, когда сейчас ругаюсь с ними иногда, всегда стараюсь уступить, понять, простить и решить вопрос мирно. Я не хочу закончить наше живое общение на ругани, иначе я никогда себе этого не прощу. Чаще дарю подарки, особенно маме цветы, даже без повода.
48
199
Комментарии
Аноним2613256
Я тоже об этом думаю и знаю, что разложусь на атомы, когда их не станет, выяснилось, к сожалению, что я не умею переживать смерти. Но честно, это не основание превращаться в удобную подставку. Если мне что-то не нравится, я об этом скажу, если надо посраться-мы посремся. Потому что если постоянно давать себя кусать, даже самым близким, и никак на это не реагировать, никому лучше не будет, все будут знать, что с вами так можно, и будут продолжать бить, чем больше позволяешь, тем больше бьют, увы. Разумеется, я не говорю об обесчеловечивании. Никогда не перейду на личности, на мат в отношении родителей, на прямые оскорбления. Но молчаливо слушать все, потому что они когда-то умрут, не буду. Если так подумать, я ващет тоже весьма смертна, моё сердце состоит из того же мяса, а кости так же хрупки. Выйду завтра вон на улицу, и зарежет меня ненормальный кто-то, или машина собьёт. Думаю, это какбэ тоже повод уже мне не хамить и уже у меня в случае чего прощения просить, если что)) просто иногда так прикалывает от старших, когда они думают, что молодые чуть ли не бессмертны и крепки духом, значит нас можно хуесосить на все лады. Нифига. Мы тоже обижаемся и можем умереть, во прикол.
24 октября 2023 в 20:27
+28
Аноним2784171
Актриса Ауг как-то сказала, что пожилые люди становятся невыносимыми, чтобы с ними легче было "расстаться" их детям и родственникам... Может оно и к лучшему 😢🤔
24 октября 2023 в 20:30
+11
Аноним3596538
Молодец, ребёнок! Старайся и дальше так же. Пока есть время, включай диктофон(отдельный от телефона) и просто записывай , вот когда все дома. Пока все дома. Фотографируй больше. Это память. Знаешь, когда то наступит этот жуткий час. Как же это страшно и больно, а у тебя хотя бы будут голоса родителей. Очень жалею, что у меня нет этого. Два года назад, за 10 дней ушли мои родители. Больно до сих пор. Но как то мысль пришла однажды, да я счастливая, я так долго была ребёнком. Взрослым ребёнком, скоро мне 60,и 58 лет было счастье говорить мама и папа. Сейчас не кому. Очень больно...
24 октября 2023 в 21:10
+8
Аноним1295760
Прочитав ваш секрет, поняла, что мне, в принципе, все равно будет. Не, всплакну наверно. Но вообще моя жизнь никак не изменится, а то и легче станет
24 октября 2023 в 20:24
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!