#194744
25 октября 2023 в 17:40
Девушка, учусь в юридическом. У нас началась практика, пошла в следствие. Был первый день, что произошло в течение ОДНОГО, блять, ДНЯ:
— меня за ногу укусил бомж;
— один "хороший" человек, в теории могли бы работать вместе, в знак благодарности, что я ему принесла документы, шлёпнул меня по попе;
— бабуля, божий одуван, которую обокрал её же сын, наслала на меня проклятие и плюнула мне на стол, а на выходе из кабинета добавила, что ебала нас всех в жопу.
Просто пиздец.