#194745
Мама работает в больнице, рассказала об одном случае. Поступила к ним девушка после аварии, сделали операции, жить будет. Когда она отходила от наркоза, попросила подошедшего врача посмотреть ей заодно болячку на ноге, а то записалась на приём, но так и не попала. Врач долго не знал, что ей ответить, ведь ног у неё и не было уже...
61
272
Комментарии
Аноним3581708
Парень показывал как у него начинается утро.Просыпается, меняет кало и мочеприёмник, протирает шрамы, оборачивается мягкой тканью, потом специальный бандаж на торс, садится в коляску и едет. У него осталась только левая рука и нет тела, совсем, ниже талии. Т.е таза у молодого пацана , тоже нет. Я не представляю, какие боли он испытывает ежедневно. У меня вопрос к врачам, они что, действительно считают что спасли жизнь этому искалеченному парню, когда оперировали его? Это что, типа, милосердие? Я вы выбрала тихую смерть, истекя кровью, а лучше , если будет усыпляющий укол, чем так мучится!
25 октября 2023 в 18:23
+94
Аноним2138558
Почему-то вспомнилась девушка молодая, которая "победила" в тренде тиктока - что самое странное есть у вас в морозилке. У нее была ее собственная нога. Как она ее себе забрала, неизвестно, но блин.. нога!))
25 октября 2023 в 18:21
+23
Аноним3555796
Пациент просыпается после операции и обращается к врачу: - доктор , почему я не могу нащупать свои ноги . - потому что мы ампутировали Вам руки. Почему-то вспомнился старый "черный" анекдот. А девушку конечно жаль.
25 октября 2023 в 18:41
+12
Аноним3587731
Врач, который знает процедуру утилизации/отправки на гистологию ампутированных органов- конечностей и постоянно сталкивается с этим в своей работе, долго не знал, что ответить?🤔
25 октября 2023 в 18:15
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!