#194764
26 октября 2023 в 09:00
Я выросла с мамой, которой из-за своих проблем и алкоголизма было вообще не до меня. Я сделала себя сама, всё есть: работа, учёба, внешность, здоровье, хобби, достаток. Но я ничего не хочу и не чувствую. Не приносит радости ни алкоголь, ни отдых, ни хобби, ни вджобывание 24/7, ни друзья, ни питомец, ни любимый человек. За последние годы на психотерапевта потрачено полмиллиона. Так и не починил. Я как будто мертва внутри, а мне нет и 30 лет.