#194847
27 октября 2023 в 20:40
Родители развелись, когда мне было пять лет. Папа уехал в другую страну. После этого пару раз к нему ездили с мамой (до семи лет), потом общение прекратилось. Лишь звонки на дни рождения, а в последние годы — короткие сообщения, но я всё равно его любила.
Мне 22 года, решила его увидеть. Приехала в его город с надеждой, что ему тоже будет интересно пообщаться. А он сухо встретил и через день позвонил с наездом, что не собирается больше встречаться. Теперь для меня это не папа, а Валера. Валера, иди на хуй! :))