#194849
27 октября 2023 в 21:20
Многие боятся летать на самолёте, а я безумно боюсь ездить на поезде. У меня несколько вариантов развития событий.
1) Я свалюсь с верхней полки и разобью голову.
2) На меня свалится верхняя полка и раздавит меня.
3) На меня свалится человек с верхней полки и раздавит.
4) Поезда ночью набирают большую скорость и раскачиваются. И я безумно боюсь, что поезд свалится под откос!
В итоге я держусь руками за полочку с сеточкой (она меня спасёт, ага) и только так засыпаю.