#194855
Пара знакомых мам с детьми дико возмущались недавно тем, что деткам по улице опасно ходить — одни собачьи кучки. На мой вопрос, убирают ли они за своими собаками, стали всячески оправдываться: собачка у нас маленькая, гуляем редко, где не надо не гадим… Смешно слушать! Уж если возмущаешься, начни сначала с себя!
62
258
Комментарии
Аноним3571150
" Совсем делать нечего, ёбнулись уже со своими собаками" сказала мне незнакомая бабка, когда увидела, что я говно своей собаки в пакет собрала🗿
27 октября 2023 в 23:30
+41
Аноним2523786
Божиии, как не люблю слово «детки»! И надо же такому случиться, что я его вижу/слышу регулярно. Коллеги, родители — все называют детей детками! Ррррр.
27 октября 2023 в 23:24
+37
Аноним3417950
Я иногда думаю: хорошо, что динозавры вымерли и птеродактили не летают, а то на тебе на бошку ведро дерьма🗿
27 октября 2023 в 23:21
+21
Аноним3454030
Опасно ходить деткам. Читаю думаю про педофилов секрет, а тут про опасное говно.
27 октября 2023 в 23:23
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!