#194860
Когда умер мой папа, я очень переживала и плакала каждый день. Ехала как-то в автобусе с работы и увидела мужчину, у него были папины глаза! Всю дорогу я смотрела ему в глаза, а он в мои. Это было нечто… Потом на каком-то форуме я прочла, что наши родные иногда вот так прощаются с нами через других людей.
34
194
Комментарии
Аноним3438074
Когда погиб мой младший брат и его тело находилось в морге, на домашний телефон поступил звонок. Трубку взял старший брат. И в тишине, которая повисла в комнате, мы услышали детский голос из трубки "папа, когда ты меня заберёшь?". У всех присутствующих был ступор. Никто не мог произнести ни слова. Через пару секунд старший брат спросил "кто это?". Раздались короткие гудки. Так что да, я верю в то, что после смерти души прощаются с нами через других людей, животных.
28 октября 2023 в 09:47
+24
Аноним3594257
И где-то на этой планете все ещё бьётся папино сердце и работают папины почки. У трёх разных людей, которым папа подарил жизнь. А вот предприимчивый врач, организовавший всё это, уже не работает. У него Бали
28 октября 2023 в 09:44
+19
Аноним3570682
А у меня после маминой смерти так было... Иду домой, на лавочке женщина сидит, и куртка как у мамы и фигура похожая и берет как у мамы.. Я к ней подхожу, хочу сказать, пошли домой... Холодно... А там совершенно посторонний человек... Извинилась ушла.... Потом весь проплакала...
28 октября 2023 в 10:36
+14
Аноним1650432
Я работаю в банке, пришел мужчина, копия мой умерший отец, даже запах. Как будто братья. Сидела, не могла насмотреться на него. Мой папа был очень строгий и пьющий, но папа все равно. Полдня потом ревела, жду теперь когда ещё придет
28 октября 2023 в 10:54
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!