#194860
28 октября 2023 в 09:40
Когда умер мой папа, я очень переживала и плакала каждый день. Ехала как-то в автобусе с работы и увидела мужчину, у него были папины глаза! Всю дорогу я смотрела ему в глаза, а он в мои. Это было нечто… Потом на каком-то форуме я прочла, что наши родные иногда вот так прощаются с нами через других людей.