#194861
Однажды в школе один из двух женских туалетов закрыли на ремонт, и во второй каждую перемену стала очередь выстраиваться. Обидно и больно было, когда мальчишки подбегали к какой-нибудь девочке в очереди и били кулаком в живот, чтобы она писалась. И еще обиднее, что на смех ее поднимали другие девочки. И меня заодно, что вступиться пыталась.
50
253
Комментарии
Аноним3596645
Школа для детей с особенностями развития? Иначе я вообще не понимаю, как это может прийти в голову
28 октября 2023 в 10:01
+122
Аноним2724456
Терпеть не могу ни школьные годы, ни детей, ни подростков. Да, среди взрослых есть ебанаты, но эти ебанаты плодятся и воспитывают агрессивных, злых и конченных маленьких ебанатов
28 октября 2023 в 10:02
+63
Аноним3600114
Капец У нас после первого же такого случая, толпа девочек тупо запинала бы такого мальчика, пока сам не обоссался.
28 октября 2023 в 10:04
+50
Аноним3596927
У мальчиков есть яйчишки, хороший пинок по ним быстро отбивает охоту продолжать творить дичь.
28 октября 2023 в 10:03
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!