#194905
29 октября 2023 в 09:20
Часто слышу истории о бедных пенсионерах, которым буквально нечего есть. Такой была и бабушка моего знакомого. Ей все помогали, чем могли. А когда она умерла, у неё в шкафу нашли спрятанные 700 тысяч рублей. Теперь мне интересно: пенсионеры, которым нечего есть, и пенсионеры, хранящие дома крупные суммы, — это одни и те же люди или все разные?