#194916
29 октября 2023 в 13:00
Два года назад к нам в компанию устроился парень. Красивый, высокий, вежливый и женатый. В итоге мы с ним сдружились, были не разлей вода, все думали, что мы спали с ним, но между нами ничего не было… до корпоратива, который был прошлой осенью — мы напились и переспали. Общение вернулось в свое русло через какое-то время. Но мне до сих пор стыдно, ведь я-то этого хотела, а у него жена, и на тот момент она ждала ребёнка. Стыдно пиздец.