#194935
За четыре года совместной жизни понял, что мне не хватает личного пространства, стал срываться на своей девушке, она терпела, искала компромиссы, чем вымораживала меня ещё больше. К концу отношений я ненавидел сам факт ее существования, злился, когда она возвращалась с работы домой, и срывался опять. Одним днём собрал ее вещи и выгнал. Прошло полгода, я понял, что дело было не в ней. Так хочу, чтобы она вернулась, но не знаю, как намекнуть, ведь это я вёл себя как говно и все разрушил. Что делать — непонятно.
105
289
Комментарии
Аноним3454030
Наслаждаться свободой) Ты хочешь её обратно, потому что тебе скучно, и не над кем издеваться. Она жила у тебя и терпела говно, потому что зависела от тебя, и ей некуда было пойти. В принципе, если она до сих пор не наладила свою жизнь и не поняла всего вышеперечисленного, то у тебя есть шансы её вернуть и арбузить дальше. А если она поняла, что без тебя мир не рухнет, все равно не расстраивайся. Таких терпил как она ещё много
29 октября 2023 в 19:24
+123
Аноним3417950
Чё, за полгода никто не дал, а дрочить и самому трусы стирать надоело? Ахах 😂 Поздняк! Деваха себе более сообразительного чувака нашла😝
29 октября 2023 в 19:22
+57
Аноним1585519
Я миллион лет в декрете и прекрасно понимаю, что от отсутствия личного пространства кукуха может очень далеко уехать. НО! Ты выгнал девушку с вещами. С собаками лучше обходятся
29 октября 2023 в 19:29
+39
Аноним3592891
Оставь бывшую девушку в покое. Лучше начни новые отношения и не повторяй прежних ошибок.
29 октября 2023 в 19:22
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!