#194935
29 октября 2023 в 19:20
За четыре года совместной жизни понял, что мне не хватает личного пространства, стал срываться на своей девушке, она терпела, искала компромиссы, чем вымораживала меня ещё больше. К концу отношений я ненавидел сам факт ее существования, злился, когда она возвращалась с работы домой, и срывался опять. Одним днём собрал ее вещи и выгнал. Прошло полгода, я понял, что дело было не в ней. Так хочу, чтобы она вернулась, но не знаю, как намекнуть, ведь это я вёл себя как говно и все разрушил. Что делать — непонятно.