#194953
30 октября 2023 в 10:00
Мой муж практикует голодание (без еды и воды) пару раз в месяц. Поначалу мне было интересно и я долгий период голодала вместе с ним. Потом поняла, что это не для моего здоровья, и стала постепенно отказываться от этого. На что муж начал в дни «поста» презирать меня, рассказывать, как это полезно, как много я теряю, и вообще, что я чуть ли не раб желудка. Дошло до того, что в дни его голоданий я либо ухожу из дома (чтобы нормально, без укоризненных взглядов пожрать и не слушать его нотации), либо шкерюсь в туалете или на балконе с едой, чтобы, как он говорит, «не раздражать его».