#195006
Мой дедушка курил очень много лет, в то время «Беломор» лежал по всей квартире. У него было уже четыре внука. Когда моя мама была беременна, ещё не было УЗИ и никто не мог знать пол ребёнка. Тогда дедушка сказал: "Если родится внучка, брошу курить". Сестра родилась 8 марта. 9 марта с утра он заходит на кухню, закуривает папиросу, и бабушка ему говорит: "Чё куришь-то? Внучка вчера родилась!" Он затушил папиросу и больше никогда в своей жизни не курил.
40
384
Комментарии
Аноним3201070
Гвозди бы делать из этих людей, не было в мире крепче гвоздей!!))
31 октября 2023 в 11:43
+113
Аноним1439040
Помню, бабушку единственный раз в своей жизни увидела с сигаретой, а она говорит: Это специальные сигареты, лечебные- от астмы 😆
31 октября 2023 в 12:20
+31
Аноним2065835
Это мило, конечно, но почему именно внучка? Неужели нельзя было бросить раньше?
31 октября 2023 в 11:44
+10
Аноним2103583
Мой дед примерно так же бросил. Тёте на тот момент исполнился годик, а её все ещё кормили грудью (для тех лет неслыхано затянули), вот дед и сказал дочери, что она бросает сиську, а он сигарету. С тех пор не курил.
31 октября 2023 в 13:01
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!