#195035
В детстве, лет в пять-шесть, у меня были длинные и густые волосы — красота, одним словом. Но однажды я услышала песню «Любочка» группы «Маша и Медведи», влюбилась в неё. Немного позже увидела клип и захотела такую же причёску, как у вокалистки. Старший брат мне это устроил… Мама была в шоке 😄
45
222
Комментарии
Аноним3563195
ЛИБЕ ЛИИИИИБЕ АМОРЕ АМОООРЕЕ
31 октября 2023 в 21:35
+52
Аноним2613256
Да, ладно, волосы не зубы, тем более если они правда от природы были и остались густые и красивые. Меня мама года в 4 из распространенного тогда убеждения "штоб росли гуще, нада подстричь покороче" остригла под каре, как по мне, я походила на лего-человечка или типа того)) мне не понравилось. Я считала в 3 года, что у меня настоящая шикарная девочковая шевелюра, длинная, а тут из меня пацана какого-то сделали😥 и ждала, когда они снова отрастут. Но мне продолжали стричь каре до школы, пока мама не поняла, что нихуя метод не работает. А в началке я уже поняла, что чёт не вырастает пышная шевелюра-то, как в три года, а хвост крысиный только 😀думаю, ну усё, это из-за стрижек, волосы "обиделись" и больше не вырастут😀ну а потом, став старше, я посмотрела свои детские фото и поняла, что никогда у меня шикарной шевелюры не было, везде пух три волоса в два ряда))
31 октября 2023 в 21:27
+26
Аноним3528859
Для тех кто не в курсе вокалистка была лысой
31 октября 2023 в 21:33
+17
Аноним3562204
Случается, что девочки Бывают очень лысыми Но не обязательно...
31 октября 2023 в 21:22
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!