#195035
31 октября 2023 в 21:20
В детстве, лет в пять-шесть, у меня были длинные и густые волосы — красота, одним словом. Но однажды я услышала песню «Любочка» группы «Маша и Медведи», влюбилась в неё. Немного позже увидела клип и захотела такую же причёску, как у вокалистки. Старший брат мне это устроил… Мама была в шоке 😄