#195063
Мне 30 лет, я замужем. С мужем у нас всё хорошо, но у него есть странности. Даже не знаю, странности это или как вообще назвать. В общем, у него в офисе много девушек, и он часто с ними общается по телефону при мне. После работы может пойти с одной из в парк гулять. Мол, у неё там проблемы в семье, нужно утешить. Я не знаю, как на это реагировать. Иногда кажется, что я просто уйду от него. Не ревную, но морально устала. Для него это в порядке вещей. Ещё после секса любит обсуждать их проблемы...
93
286
Комментарии
Аноним3347918
Уже перестала удивляться изворотливости некоторых блядоватых мужиков. Ну серьезно, гуляют они в парке, а он просто слушает) Что же с нами женщинами происходит, что мы такую чухню за чистую монету принимаем(
1 ноября 2023 в 15:26
+137
Аноним3556791
Мой бывший муж дружил только с дамами. Проблемными, как правило. И периодически со мной делился их тайнами. Ну я же женщина мудрая, опытная и меркантильная) поэтому, когда он уставал от нытья - он рекомендовал меня как персонального коуча. С почасовой оплатой. Так мы монетизировали его странноватое хобби. Мы в разводе 15 лет. Его подружайки и по сей день иногда просят совет.
1 ноября 2023 в 15:24
+52
Аноним1669044
Начните тоже просто общаться с другими мужчинами. Сразу вопли и истерики начнутся 😏 будет проще от него уходить, поймёте, что это не "просто" всё...
1 ноября 2023 в 15:28
+35
Аноним3589253
Как в анекдоте- А твоя девушка не будет против, если мы встретимся? - У меня нет девушки- А кто женщина в твоём аккаунте?- Это жена, но мы просто друзья
1 ноября 2023 в 15:25
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!