#195063
1 ноября 2023 в 15:20
Мне 30 лет, я замужем. С мужем у нас всё хорошо, но у него есть странности. Даже не знаю, странности это или как вообще назвать. В общем, у него в офисе много девушек, и он часто с ними общается по телефону при мне. После работы может пойти с одной из в парк гулять. Мол, у неё там проблемы в семье, нужно утешить. Я не знаю, как на это реагировать. Иногда кажется, что я просто уйду от него. Не ревную, но морально устала. Для него это в порядке вещей. Ещё после секса любит обсуждать их проблемы...