#195069
1 ноября 2023 в 17:20
Как-то ехали с мамой по трассе. И тут такой шум громкий, и машину заносит — колесо лопнуло. Запаска есть — нестрашно. Благо остановились без происшествий. К слову, мама ростом 156 см, а я — 161. Пока мы "голосовали", НИ ОДИН мужчина не остановился. Но остановилась девушка, такая же хрупкая и невысокая. Пока мы втроём меняли колесо, нелёгкая это работа, опять же ни один мужчина не остановился. Так кто после этого слабый пол?!